Объявление на доску — ещё одно в шаблонов копилку…

Продающее объявление на доску объявленийЛето. Зелено, жарко и необычайно солнечно. От этого появляется желание делать что-то полезное. Как этот пост. В нём проблемы решаются сами собой, самолет фантазии уносит вас к закату, расположит к длинным душевным разговорам, где в конце развеиваются завитушки искренних пожеланий.

6-й пост. Про доски объявлений и информацию, которую там можно разместить. Вот печально, что мало кто умеет пользоваться рекламой на таких ресурсах.

Возможно, прямо сейчас несколько ваших предложений висят или даже усиливаются платными тарифами. Повышение, выделение, ТОП-5, первая страница — всё это не имеет значения, если объявление не будет особенным. Читать дальше

Как создать пост и не убить социальные сети

Как правильно создавать пост в социальных сетях?Вот так живешь-работаешь, а потом раз — и наступает время отдыха. Или выходные. Длинные! Сразу хочется много чего сделать: почитать книгу, посмотреть телевизор, отдохнуть с семьей на пикнике или полазить в социальных сетях. И вот тут, главное — не забыть отдохнуть!

Вам всё нравится из того, что вы смотрите в социальных медиа? Уверены, вы прилагаете усилия, чтобы найти что-то интересное. Если бы блогеры и хозяева постов размещали только самое интересное, прокручиваний и переходов на следующую страницу было бы гораздо меньше.

Обидно, если та же участь постигает  ваш блог, группу или страницу в соцсетях. Давайте разовьем эту тему и разгонимся до интересного контента для публики. Никаких надуманных советов, всё по-настоящему. Читать дальше

Коммерческое предложение — в подарочной упаковке весь бизнес

Разработка коммерческого предложения - примеры наших работДавно получали подарок? Кто-то мечтает о щенке, кому-то в самый раз ноутбук, а кого-то удовлетворит простая книга. А что подарить боссу? Мы не про вашего руководителя! А про босса другой компании, с которой вы планируете начать сотрудничество. Вот мы уже знаем: коммерческое предложение на оказание услуг как раз то, что нужно.

Это 4-й пост в серии. Настоящий подарочный советококтейль — мы дарим его вам, чтобы впоследствии ваши сделки заключались быстрее, а бизнес становился успешнее. Отвесьте пинок тем скучным перечислениях ваших выгод — есть кое-что поинтереснее. Читать дальше

Email письмо и смс рассылка — ящики и номера ждут весточки!

Закажи email рассылкуВокруг дрейфуют бесхозные идеи. Иногда они, не пойманные, улетают, а иногда — если повезет — попадают в головы. Оттуда в блокнот. А потом воплощаются во что-то стоящее. Например, в красивый текст, весьма неплохой дизайн и обычную верстку. А уже потом письмом рикошетом от сервера попадает в ящик к подписчику.

Обидно, но часто несмотря на колоссальные усилия, это не приносит результата. Ваше письмо удаляют, не открывая, а смс считают спамом. Остаётся только сесть на карусель сожалений и быть в плену печальных навязчивых мыслей.

Стоп! Вот именно от этого мы хотим вас уберечь. Этот пост, третий в серии, поможет вырастить воображение, запустит творческий процессор и покажет, как правильно биться о стену непонимания людей. Давайте поохотимся на идеи, которые от вас улетели! Читать дальше

Сторителлинг — космический сюжет в простых буквах

Сторителлинг это история компании для повышения имиджаНа старт, внимание, май! Не успел начаться год, как уже заканчивается весна. Несмотря на погоду, которую показывает ваш смартфон и погоду, которая действительно на улице, это не влияет на ваш бизнес. Если, конечно, у вас не сезонная одежда.

В компании постоянно что-то происходит — без взлетов и падений нет биографии. И это нужно использовать! Мы продолжаем серию постов о стиле, качестве и видах продающих текстов. Читать дальше

Продающие тексты вьют веревки из поисковых систем

Закажи продающий текстПсихолог Уильям Макдугалл сказал: «Чтобы не сойти с ума, нам нужна цель».  Как точно подмечено! Поднять сайт, лендинг или интернет-магазин в ТОП – отличная цель. Осталось её достичь. 80% успеха зависит от правильной подачи материала.

Поэтому, мы составили 11-постовую цепочку, посвященную продающим текстам. Каждый пост будет посвящен основной теме и раскрыт полностью. Ныряем в подробный обзор. Читать дальше